Наталья Краснова

Выгляну в окно.. Снег лежит. Пурга... И сразу печалька... Тянет к тёплому морю и солнечному пляжику ???

Я вот уже и чемоданчик наполовину собрала)))

Трофимова Виктория

А мне настроение поднимает, тем что новый год приближается, а потом правд после него 3 месяца уныния...

Игорь Ходякин

Главного чтоб всегда быть на позитиве

Янина Борисова

меня круглый год туда тянет. А осенью, зимой и в начале весны особенно. Но не получается в это время года к морю ездить.

Светлана Нагорная

Совсем не тянет

Виктория Опря

нет не тянет мне так нравится

Джа Халилов

Ой как тянет... .

Но у меня, если в лотерею не выиграю, в этом году не светит... Говно лето было, даже кредиты не погасила ((((( Только и останется, что Орла и Решку смотреть и вздыхать ((

O:
O33O :)

был снег, сейчас ливень все равно печалька.. а чемодан я ещё и не разобрала)

Aleksey Alex

в сочи приезжай

Дима Маркелов

правильно, если очень хочется надо собрать чемодан и ехать тем более сейчас есть много вариантов

Анна Милова

а у нас:

так что я чемодан и не распаковывала ))

Игорь Митрофанов

да уж, у нас сегодня вообще ледяной дождь. Я из машины шагнула, чуть под машину и не закатилась))) ) Хочется на белый песочек, думаю в январе полетим куда-нибудь))

Lacoste Xz

Мы только сегодня прилетели, снега нет, но холодно ( блин теперь до лета отпуска ждать: -( долгоооо: '(

Елена Котова(Лященко)

Меня больше тянет в Китай.

Маргарита Дивеева

так и езжай, в чем дело-то.