Борис Сорокин

Кто любит Бога - тот исполняет Божьи Заповеди, а они находятся в Новом Завете?

Если человек называясь христианином - пьет алкоголь, ворует, матерится, итд. , то это же не любовь к Богу.

Как такому человеку измениться, встать на путь исправления, пойти в рай, а не идти в ад?

Тори Макарчикова

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.

(1-е Коринфянам 6 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Роман Морозов

Суть Яхвы осталась прежняя.

Олег Андрейченко

Помоему они написаны на сердце каждого, А в Новом завете для того, у кого нет сердца.

Blondinko Net

Кто любит бога тот не отходит от Его тела Церкви Апостольской а смиренно соотносит свои поступки с Библией. . и не судит плходя кто праведный а кто пьяница. . горке будет гордецам и самоумникам чем распоследнему бандита. . ибо пришёл Иисус не к фарисеям а к падшим мытарям и пьяницам, блудникам.. . и спасает их..

Влад Борщевский

что за чушь разве хоть одну заповедь из нового завета человеку возможно исполнить то