Анна Кириенко

Согласны ли вы, что многие люди, которые называют себя христианами, не следуют учениям Иисуса Христа?

Шамиль Ибатуллин

Да согласен.
Иоанна 13:35.

Юлия

Христос учит оценивать людей по делам, а не словоблудию..

Околя

Конечно, если зайти в церковь и посмотреть внимательно, видно даже не вооруженным взглядом.

Денис Ким

Ничто не истинно, все дозволено

Павел Старченко

нет. я не судья другим людям.

Иванова Татьяна

Я бы даже сказал, что число таких людей почти 100%!

Ritakichaeva Kalina

это ко всем религиям относится. соблюдать каноны ещё не значит быть верующим.

Рустам М

разумеется.... есть несколько течений.... вспомни что ку-клус-клан также были христианами.

Ольга Середа

все не следуют, но хотя бы пытаются придерживаться. а кто не пытается - тот обворует тебя, убьёт не переживая особо: он же не чтит 10 заповедей. что ему?

Viktor Lebedev.

И причин тому много - и политика от религии, и недомыслие верующих, и незнание предмета собственной веры. .

Думаю, подобная картина не только в христианстве. Все религии мира претерпевают кризис.

Александра Курбатова

Если библию переписывали три раза, заменяя слова в ней. То это уже не учение Христа.

Сергей Родин

Самокритично!

Мы, православные, идём за Иисусом Христом!
А вы вместе с сатаной радуетесь Его Крестным Мукам!