Ар
Артемова

Успеют ли спасти экипаж ?

Вчера, после обнаружения неопознанного подводного обьекта ВС Швеции провели ПДСС - противо диверсионные силы и средства, после чего были зафиксированы сигналы SOS Тонет ПЛ

Олеся

фото объекта есть, по нему сами шведы затрудняются сказать что это
http://s3.netdialog.se/1_20141019193037_observation.jpg

Ирина

ссылочку плисссс.. . На ваше фуфло мы уже давно не ведёмся...

Ва
Валерия

Это инопланетяне - наблюдатели

Kira

Значит шведы потопили суки

At
Aton

Через трое суток будем знать, Курск забыли уже .

Александр

забористая у шведов конопля. они запеленговали радиоприёмник в Калининграде, который принял сос))