Диловар Шарипов

Бывший муж приехал через год и сказал. что не может меня забыть. хочет секс? Или любовь?

Павел Карпов

конечно секс, хочет "перекантоваться" с тобой, пока не подыщет четкую девушку.

Дмитрий Сысоев

шлите его лесом, или в сад - куда ближе

Екатерина Мусатова

По-моему вы, девушки, сами больше думаете о сексе, чем мужики. Каждое наше слово или действие вы продумываете с такой мыслью, что "а вдруг он просто хочет секса". Не зная человека, трудно ответить на этот вопрос, но зная себя, если я действительно не могу кого-то забыть, то это не потому что я не могу забыть о сексе с этим человеком или от большого желания секса, а от того, что я люблю и хочу быть рядом с этим человеком и только это может сподвигнуть меня к дальнейшим действиям.

Анна Пучинова

Стрелок, прекрасный комментарий. ..Респект 😉

Ев
Евгения

Думаю не только секс, для меня лично не одно кратно бывает получить от девушки секс тож самое что получить от нее еще какое-то признание и расположение

Андрей Савченко

а чО так рано?

Людмила Сидорова

а деньги у него есть?