Елена Климова

Что вы подумаете о человеке, который не поддерживает никаких отношений с родствениками?

Костя Хохлов

дело каждого. ничего не подумал бы.

Светлана Иванова

Ничего, я и сам не поддерживаю, не понимаю зачем

Таня Хиль

а вы родственников этих знаете? может они его вообще не любят

Joni Si

Я не знаю, как вам ))) Меня лично эти родственники достааали уже ))))) Всем чего-то надо от меня ...сбежать хочу от них подальше ...даже номер мобилы сменю ...а тот, у которого это получилось просто ...молодчинка ...IMHO !

Миша

кто знает, что там на самом деле было: может родственники такие, а может и сам себе цены не сложит - полюбэ это плохо.... с родственниками надо жить дружно - на то она и родня...

Maksim Makarov

Любящий значит! )
Чем дальше наши родстченники- тем больше мы их любим!!!)

Андрей Терентьев

ничего жизнь таких приземлит....

Николай Виноградов

чересчур высокомерный

Анатолий Клементьев

Ничего. Мне эти родственники в большинстве своем тоже не уперлись)
Меньше народу - больше кислороду.

Алеся Кабаева

подумаю, что жизнь у парня удается..

Юрий Никулин

А че тут думать? мне насрать

Анна Матвеева

чересчур высокомерный

Алексей Бесшапошников

Быть может есть на то свои причины.

Юлия

Обидчивый

Алексей Мартыненко

Значит рядом не живут)

Екатерина Афанасьева

что ему не повезло с семьёй. Но, дела хозяйские, я в душу не лезу.

Фаина Маткина

хороший тип. мудрый