Елена Липатникова

помогите разобраться, встречаюсь с парнем около года, зарабатываем примерно одинаково, но я любитель где нибудь отдохнуть

и случается так, что я сама его приглашаю куда нибудь (за свой счет, а он меня никуда не приглашает) , но он всегда отказывается, но я всегда спрашиваю вопросительно, хочет ли он пойти, т. к. настаивать не собираюсь, а то на шею сядет. но когда он отказывается, я чувствую что он начинает меня раздражать, почему так??

Елена Емельянова

Вы никогда не пробовали спросить, а как он хотел бы провести свободное время? Может быть Вы любите на пляже полежать, а он пойти в горы прогулкой километров в 20...
И для каждого из вас свой вариант - это отдых, а его вариант - унылость...

Вероника Катаева

80% мужчин нуждаются в уютном доме и сексе, не более!! ! Но только альфа самцы умеют претворятся что им нужны женские штучки типа отдыха, глупых разговоров и прочего.
Так что твой парень просто обычный рядовой мужик. По сути это логично и вполне нормально. Но не для женщин. Ты ему объяснила бы. Что если он хочет быть с тобой, пусть претворяется что ему нравится то что нравится тебе

Олег

тюфяк

ОК
Оксана Карцева

По-моему, полгода встреч уже позволяют задать ему вопрос ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ, почему он себя ТАК ведет?

Usmonhon Umarov

ПЕРЕСТАЁШЬ ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ....

Лизачка Колесникова

Это он вам отказывает, чтобы не садиться вам на шею, - не льстите себе.

Женя Абрамова

Иинтраверт+Экстраверт=мазохисты оба

Милашка

Любите, чтоб всё только по-Вашему было.