Extra Player

Нам с парнем по 19 лет. Целовались с ним, сидя на диване. Почему у него трясутся ноги??

Ирина Ускова

это болезнь Альцгеймера, попробуй связывать их вместе . скотчем .

Григорий Костин

от перевозбуждения... он хочет на тебя напасть!!!)) ) и всю "сьесть" )))

Светлана Ерофеевская

Чувствительный попался.

Сергей Стадник

нервный тик

Свет Александровна

видимо ты у него первая - волнуется))))

Arman

Нервы! Или хочет тебя! :)))

Эрлан Дыйканбаев

может эпилепсик?)))

Михаил Шестопалов

тестостерон зашкаливает)) )

Маша Лапочка

Возможно у него мало опыта, и он не привык быть с девушкой вот и волнение дает о себе знать, думаю так и не более того...

Ирина Крошкина

Волнуется мальчик) видимо ты ему очень нравишься
[* это так мило*]

Сергей Катанцев-Черкесский

перевозбуждение (серьезно)... видимо секса у него мало-поэтому так реагирует...