Софья Буланова

Без ренгена можно понять, сломал я палец или ушиб? Прощупать не получается - опух (

Залина

Я так с мизинцем (на ноге) месяц мучилась, ударила об кресло, потом наступили, потом еще ударила, и еще походили... Короче, когда таки пришла в травмо-,сказали: он уже срастаться начал, се ля ви! Но больно было конечно жутко.

Артём

без рентгена- никак не определить

Ирина Сапа

Опухает палец из - за всяких растяжений, а не из - за трещин. Сколько раз ломал пальцы и ноги - обычно не сильно опухало, только синело.
Когда были растяжения, опухало, как будто меня шмель укусил.

ДА
Дмирий Афоничкин

если можешь пошевелить - ушиб.