Ан
Антон

Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян+

Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а
именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так
скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру
целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями
дядю с тетей, как это сказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы
просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20,
стих 14)?

Андрей

По тихому, можно конечно, но не нужно)) ) Да и при чем тут ваш бедный дядя? Он не еврей и живет, не во времена библейские.... сажайте, носите, миксуйте... хотя, нынче, это просто дурной вкус)))

Елена Зимина

Посмотрел, не поленился эту главу.

А где там трудоемкая процедура побивания камнями?

Зачем брешешь?