Надежда Тарасова

Продажа квартиры с несовершеннолетним ребенком

Здравствуйте, продаю квартиру в ней прописан несовершеннолетний ребенок, Подскажите как можно продать квартиру, какие документы нужны, как правильно составить договор?

Лексей Георгиевский

по такому вопросу лучше консультироваться у квалифицированного юриста, благо сервисов, дающую бесплатную юридическую консультацию, сейчас полно в интернете

пользуюсь этим, и вам советую — Allconsultants.ru

А.
Артемида .

вас могут посадить за продажу человека!!!

Рахат Борбугулов

Продавайте, покупатель его выпишет

С1
Сергей 1

пишите в личку, раскажу.