Мо
Мохнатик

мой муж ревнует меня к моей зарплате потому что я получаю больше чем он получает .И он когда услышал что я получаю больш

Hiкмат Тurовоv

у тебя муж неудачник .

Макс M@razm

ему не уютно), найдет потом другую) помоги ему)

1 2

У моего одного или нет намного больше жены получают несравнимо даже А вот тратим мы -и куда там-жены. ! Взять хоть ту же охоту или рыбалку одного бензина тысяч на пять а мороженое. адольки лимонные - Так что пусть себе трудятся.