Любочка

Как разлюбить человека? Каааааааакккк ???

Александр Кузнецов

как? ? ?ну в основном молча.. . есть несколько установок, как это легче пережить, но это тебе не телевизор - раз и выключил! ! !все равно это придётся пережить - вопрос в том на сколько болезненно.. . 1-как можно меньше оставаться наедине со своими мыслями, 2- больше бывать на людях, среди друзей, 3-загрузить себя так, чтобы приползая домой хватало только сил доползти до кровати и мордой в подушку и так до тех пор, пока не возникнет новое желание с кем нибудь познакомиться, а дальше два варианта: либо с истечением определённого периода Великий Доктор Время залечит все сам либо новые чувства вытеснят старые - вот и весь хер до копейки.... не мудрёно просто, а иначе - никак...

Na
Natka

Никак. Эта болезнь не излечима!

Sanya

время лечит

Павел Троицкий

нужно время и терпение.... или клин клином выбить..

Виталий

никааааак!!!

Надежда Карабец

Представь ваши с ним отношения в виде системы. Просто расслабься, ляжь и представь, что вот ты, вот он именно тут, как он и занимает значение в твоей жизни. Вся эта система - ваши отношения, представь её именно в том виде, чтобы было будто со стороны видно.
А потом возьми и вытащи себя из этой системы, убери себя из отношений с ним.

А ещё вариант есть разобрать то, почему ты к нему тянешься. Но это более сложный вариант.

Желаю успехов!

Светлана

Ты чо все какаешь? ?
Трудно тебе? Проблемы? Смекта в помощь.

Ринат Галиев

Найти отрицат черты. Усилить их. Найти новую.

Сергей Сафонов

переключи своё внимание на другого человека!