Ел
Елена

У меня ВАЗ-2106, на трасе засерает первую свечу.

По городу ежу нормально только выйду на трасу и проехавши 30-40км начинает траить, выкручиваю первую свечу она черная другие свечи нормальные. Подскажите пожалуйста в чем причина.

Алина Посадскова

направляющие клапанов

Анечка Предель

масло в камеру сгорания попадает, цпг подушатана а вообще свечи поставил по манулу?

Катерина Зинченко

Поставь туда погорячее

Дмитрий

Вообще-то 1 изнашивается меньше по причине лучшего охлаждения.

Сергей Митришкин

сперва нужно заменить сальники клапанов, аи если через короткое время снова будет засерать эту же свечу, то однозначно-направляющие клапанов