Наташа Карпова

У вас проверка газовой плиты платная или бесплатная?

ОК
Ольга Криницкая

Платная конечно.
Мы уже стали отказываться от их услуг, все равно дерут бешеные деньги, а осмотр плиты формальный. Нафига им "ни за что" платить, за то что он только чиркнет спичкой.

Сегодня мы газовый счетчик поставили, за его установку (вместе с его покупкой) с нас взяли 3480 рублей.

Елена Замотаева

Тоже договор в деревне. Сволочи! Ничего не смотрят, сбросят баллон и уехали. Как-то настоял на проверке, зашёл, спичку зажёг, все конфорки засветил и всё. Мы их так каждый день проверяем, спичкой-то. Да ещё половина баллона конденсата, ну и как их назвать?

Роман Дубец

платная.. типа ТО называется...

Дмитрий

сегодня газовщик разбудил-проверка в том числе и плиты.. бесплатно

Га
Галина

бесплатная

Катя Лобачёва

Платная и потому "насильственная". Звонить начинают еще до окончания срока действия предыдущего ТО.

Юлия Комогорцева

бесплатная. 1000 руб. за год заплатила за договор. теперь мне газовщики все делают бесплатно.

Ил
Иллиан

Бесплатная. Даже объявления иногда вешают --заранее предупреждают.