Кристина Закоян

Если в Качестве извинений за Измену прислать Ей/Ему голову Любовника/цы, как Думаете, Простит?..

Илона Александровна

лучше пенис.... или матку... кудаприятнее знать, что живет мроде, а не человек

Евгений Силькевич

Про себя--мне хоть гору трупов--хер прощу.

Сергей Тулайкин

Квасек.. я хотела матюкнуться.. ну ничего себе.... -в этом духе...)) ) какой кошмар в твоих мыслях....))))

Михаил Коршунов

Шубу купите, простит

Василий Иванов

за измену обычно шубы, бриллианты дарят, пусть себе яйца отрежет))

Валерия Николаичева

только если свою голову