Анна

Сколько сегодня уже загубленных душ на совести такой тоталитарной секты, как Свидетели Иеговы?

Чего они добиваются, к чему стремятся, как можно больше сбить с толку людей и увести за собой в Ад?

Сергей Свитко

"Великое множество". )))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ноль. Только спасённые, и приведённые к Богу.

Максим Сергеевич

В АД ИДУТ ВСЕ ЛЮДИ КОГДА УМИРАЮТ . А У НАС ТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОСВОБОДИЛИСЬ ОТ ПРЕДРАССУДКОВ .

Евгений

Уважаемые!! ! чтобы Вы знали, что секта в переводе с греческого УЧЕНИЕ, ведь не могут священники сказать что СИ это учителя. тогда народ пойдет больше к ним чем в церковь а им это не выгодно вот они и оставили греческий перевод. а вы прежде чем паниковать лучше бы задумались, а почему государство допускает наше существование

Сергей Гончаров

-ы, ж. 1. Секта-Религиозное течение (община) , отделившееся от
какого-н. вероучения и ему противостоящее. С. духоборов. 2. перея. Группа
лиц, замкнувшихся в своих мелких, узких интересах (книжн. неодобр. ) . Это определение из словаря Ожегова. Организация СИ не является отделенной от какой то религии как вы выразились секта, а следовательно называть СИ сектой неправильно определение.
И уважаемый, и вы считаете то что если человек изменяется и старается следовать принципам из библии идет в ад? ! разве это не противоречие, и то что некоторые люди благодаря тому что стали СИ оставили преступную жизнь вам ни о чем не говорит, а если бы преступниками остались, благополучно бы в рай отправились? что вы на это скажите уважаемый, где же логика?!

Юлия

Проложи дорогу рядом и пусть люди оценят ее качество.

N*
Natali *

никто не считал, но это за то, что православные священники не хотят учить о Боге, и не призывают учится о Боге, не создают клубы по изучению Библию, или не создают воскресные школы, не слушают призыв патриарха Кирилла :https://www.youtube.com/watch?v=cXFYwCAlg3g