Светлана Цинк

Почему на мэйле банят за критику тоталитарной секты Свидетели Иеговы?

http://tatyana10.livejournal.com/1013.html

Павел Титов

Не зли других и сам не злись -мы только гости в этом мире. И если что не так смирись: будь поумнее улыбнись ведь в мире все закономерно- Зло излученное тобой к тебе вернеться непременно.
________________________________________________________________

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом!!!

Ек
Екатерина

Потому что критика выражается в хамстве, будьте тактичны.

Елена Васильева

Критикуй тоталитарную секту РПЦ))

Администратор Доктор

Банят не за критику ))) Банят за пиар, приносимый критикой )))

Анна

могу предположить, что кто-то из модеров к ней неровно дышит..

Евгений

Не за критику, а за надругательство. Потому что это разжигание межрелигиозной розни.

Елена )))

СвидетелеЙ тоже банят за критику радикальной секты РПЦ, и что? Может хватит КРИТИКИ. .

Ольга Сиротина

Так за критику или за рекламу ?

Леха Рощенко

Есть такое зло. Ложный свидетель пролез в модераторы. Работают гады.

Mamed Mamedov

Просто Свидетели используют здесь массив ящиков для своих манипуляций-они наваливаются жалобами на неугодные им вопросы, и срабатывает автоматика-автоматом удаляются вопросы, на которые поступает больше 20 жалоб. Если на автора вопроса поступило больше ста жалоб-он автоматом уходи в бан.

Зи
Зинфира

Потому что один из модеров сам является членом секты СИ.

Людмила Тузова

Интересный блог ты нашёл, но у него есть большой недостаток - всё изложено с позиций одной стороны без конкретных примеров. Как тут объективно оценить? Да, пристрастность некоторых модераторов замечена, есть такое дело, но на эту "подругу" ополчился не один модер. С чего бы? Почему она одна хорошая, а все остальные плохие? Мне кажется, что делать скороспелые выводы рано, надо бы и другую сторону выслушать, чтобы понять в чём суть конфликта. Только она, эта вторая сторона не отзовётся, а жаль...

Анна Груздева

Думаю стоит автомат при поступлении нескольких жалоб от участников вопрос баница автоматом. И поэтому те представители которые горой стоят за свое поклонение дружно не договариваясь отсылают на автомат жалобы на нарушение.