Nurik Isakov

можно ли покупать щенка стаффордшира в 10 месяцев? в принципе еще щенок ведь?!..

Денис Бетономешалка

Надо знать, почему продают такого взрослого. В принципе-то он еще щенок, да не совсем - как 15-летний пацан.. . справитесь с воспитанием?

Роман Суриков

не надо-хорошего в таком возрасте не продадут-или засиделок, которого не взяли или проблемы поведения. что проще=купить щенка

Георгий Анисимов

а почему нет? В 10 месяцев это еще балбесина, но замечательное время для установки контакта с владельцем. Уже не надо собирать лужи и кучи, уже можно с уверенностью оценивать экстерьер, характер, темперамент. Если смущает только возраст, то не сомневайтесь.

Елена Агеева

Согласна с Татьяной. Хорошо бы выяснить, почему продают 10-месячного щенка, нет ли у него проблем с психикой и здоровьем, не побывал ли он у других хозяев. Если с собакой все в порядке, берите, только сразу же займитесь воспитанием, он уже подросток.

Та
Татьяна

наверняка продают из за какой то проблем, которую не могут устранить. узнавайте из за чего и сами смотрите справитесь ли вы, плюс усложненное воспитание