Наджибулло Лутфиллоев

Почему старшее поколение против того, чтобы младшее участвовало в политике?

Нилолай Щербакова

старшие считают, что молодое поколение испорчено

Илья Гудков

А как младшему поколению участвовать в политике, если большинство необразованно, целыми днями играют в онлайн игры (Я не против, я против того, что они ведут там себя неподобающе).

Атёнак

Для этого надо посмотреть цены в столовой гос думы

Аня Лазарева

Начнем с того, почему родители не допускают вас к решению семейных проблем - финансовых, юридических и т. д.