Елена Рекина

| мировая война, написать, почему на карте так изобразили страну.

Помогите пожалуйста, нужно написать, почему именно так изобразили каждую страну

Pavel Simindeyev

Начало тут: http://otvet.mail.ru/question/171324135

Ирландия чешет затылок Великобритании. И причесала!

Настюшка Карпова

В тёплых странах уменьшен объём мозга и, соответственно, понижен уровень интеллекта. У тёплой Болгарии и Испании провалы вместо мозга. Румыния тупа, как рыба. А в тёплых Италии, Франции и Англии вообще заправляют женщины.

На севере мозг растёт, но туда медленнее проникает цивилизация. В итоге, чем севернее, тем умнее и тем (пока) больше варварства, дикости и жестокости.

Чуть более прохладная Австрия уже изображена добродушным глуповатым мужиком. Более прохладные Германия, Швеция и Норвегия изображены мужиками поумнее, но не идеально. Они насуплены, а насупленность - отпечаток глупости.

Мужик-Россия (самая холодная из обитаемых стран мира) имеет взгляд с самым высоким IQ (сверлящий взгляд) . Она же пока самая дикая) )

Горцы (сербии и черногории) , как всегда, спустились с гор и отжигают)

Горная Швейцария имеет прохладный климат, большие мозги и косит под Россию, вернее, под её медведя