Юл
Юлия

Есть участок с дачным домом в садоводческом товариществе, надо ли торопится его приватизировать?

Все говорят про окончание дачной амнистии... .

Дмитрий

Собственность - она и в Африке собственность )
Можете продать, оставить в наследство тем, кому хотите.
А не зарегистрированное имущество не сможете.

Ahmed

да и не приватизировать а регестрировать в собственность это другое совершенно после регистрации некто непокушится на вашу собственность так как границы будут отмечены а так сосед вашы метры по немножку приберет после не доказать будет что они ваши были или например решением коператива или руководство его в тихаря на собрании могут уменшить участок перерисовать план участков а тут естли зделаешь то некто нечего не сможет сделать