Андрей Сухинин

Если в квартире не было отопления 6 лет, батареи не прогреваются, какой выход? прогреются ли они стоит ждать?

Денис Фокин

Стояк менять весь. Если он шесть лет стоял то весь уже внутри зарос. И батареи менять соответственно тоже.
Как альтернатива купите конвектор.

Ди
Диана

продувать!

Шавкат Шарипов

скорей всего забились, могут не прогреться

Юлия Козлова

Батареи почистить надо или заменить

Елена Т

Не знаю как у вас, а в моём городе эти проблемы решает управляющая компания, в ведении которой находится данный дом. Звоните или ножками придите туда и наябедничайте. По уму, должны прийти слесари с большими газовыми ключами и устранить.

Лилия Крестьянинова

Если это не у Вас одного, то попробовать обратиться в соответствующие конторы (жилинспкеция, ЖЭК и т. д.)

На
Наталья

Комплекс мер. Прогнать стояк, проверить свой контур.

Марина Миланович

как такое может быть?
продуть батареи, ну не знаю. . как-то демонтируют, продувают. . или что-то в этом роде. . да и что там может быть. . ржавчина. . ну не настолько, чтобы вода не проходила, ржавчина может быть в трубах, сверху. .
вообще странная ситуация. . а как же там жили? а если можно без тепла, то чего сейчас беспокоиться?
в любом случае, к слесарю

Ир
Ирина

найти мужика и с ним договориться...

Яна Елисеева

зови кто соображает. .
скоро и морозы..

Oscar Zhumaniyazov

Батареи менять. Но если прогреть квартиру срочно нужно-тепловая пушка поможет)