Ann __

Пропали поворотники и аварийка. Audi 80

Такая проблема.. . Сначала пропали габаритные огни. (все) Проверил контакты и предохранители и после проверки габариты чудесным образом появились (наверное где то контакт отходил) но теперь перестали работать поворотники и аварийка. Причём когда ставишь на сигнализацию поворотники моргают как положено. Если кто может подскажите что нибудь полезное. может кто сталкивался. Заранее спасибо!

Ivan Kirichek

Начните с проверки аварийки ( самой кнопки) может просто слетела фишка с неё и нет ни того ни другого. проверьте подходит ли питание на аварийную кнопку ( просто найдите +) Частая проблема и не только на этих авто. И ещё, если всё работало. но вдруг перестало, я бы проверил все соединения фишек ( включая блок предохранителей) , авто уже не новый и размыкание контактов и возможное окисление делают своё дело. Время. понимаешь....