Анфиска Орлова

Срочноо вопрос жизни или смерти Я нашёл осу она не может летать и ползает ели ели что ей дать покушать итд?

она между окном и сеткой 2 дня пролежала или сколько :))

я брал сладкий чай остывший капал она ползла и сидела возле капельки

Ya Anechka

Если возникло желание спасать, спасай больных детей. А оса и без тебя в спячку залягет (если молодая копулировавшая матка) или сдохнет (если не повезло с возрастом и полом).

Анна Чупринова

Ахаха, что ты её дашь? Она не будет есть от тебя ничего, добей её что бы не мучалась, без вариантов

Nekruz

По моему она скоро протянет но.. . всмысле лапки. Она наверно старая ужо...

Евгений Шепилев

варенья меда можно дать они любят сладкое

Anastasia Bambola

Мясо или рыбу, капельку варенья, они все жрут. И попить, осы пьют.

Ль
Львёнок

У осы осенняя усталость.

Эрлан Мурзаев

Больна ( Нуу мёда дай) Цветочек положи пусть делом займётся)