Канжар

Не Правельное Пломбирование Корневых Каналов.

Здраствуйте! три недели назад пломбировали коренной зуб жевательный на нижней челюсти! Побаливал после пломбировання каналов дня два. Так вот сейчас ничего не болит! но под зубом со стороны щеки в десне запломбированого зуба образовалась твёрдая шишка,
её не видно, но она прощупываеться через щеку Может гниет корень зуба? Могут вообще зуб удалить? снимки не делал. Врач говорит пить антибиотики. Такое ощущения что там камень какой то.

Ve
Vesta

врач хоть как то объяснил возможную причину?