Ан
Анастасия

нашей дочери 1 год и 7 месяцев. она у нас очень сильно капризничает. как ее успокоить. что вы можете посоветовать.

мы дочь пеленаем с самого рождения. дома мы ей одеваем тонкую распашонку с зашитыми рукавами. одеваем теплую распашонку. теплую кофту. одеваем 2 пуховых платка. две тонкие и одну теплую шапочки. одеваем ей 2 тонких и 2 теплых ползунков. в рот дочери даем пустышку. но дочь ее выплевывает. приходится пустышку фиксировать лентой что бы пустышку нельзя было выплюнуть. дочь мы заворачиваем в 5 тонких и 5 теплых пеленок. между тонкими и теплыми пеленками мы укутываем дочь в 2 больших пуховых платка. кормим мы дочь смесью из бутылочек. иногда даем каши. сладости у нас под запретом. каши у нас без сахара. мы дома дочь заворачиваем в тонкое одеяло. пеленки мы ей стягиваем достаточно туго. выпрямляем ей ручки и ножки. пеленки мы перетягиваем лентой. одеяло мы тоже перетягиваем лентой-но перед тем как укутать дочь в одеяло мы ее заворачиваем в 2 больших пуховых платка. дочь наша конечно-же очень сильно капризничает. отказывается лежать в пеленках. иногда ее очень трудно бывает на кормить. она отказывается брать пустышку. приходится ей силой давать пустышку. мы дочь разворачиваем на один час в сутки. в это время мы дочь переодеваем. играем с ней. мы ей. обрабатываем что бы не было ни каких проблем.. дочь наша все время проводит в пеленках. купаем мы дочь 1-2 раза в неделю. во время купания ручки и ножки ей фиксируем лентами. на время купания мы дочери оставляем пустышку во рту. когда мы дочь начинаем пеленать она пытается уползти от нас. но ей еще очень рано ползать. а про то что бы ходить об этом пока не может быть и речи. нам врач сказал что ей нужны игрушки для прорезывания зубов. мы когда дочь разворачиваем даем ей такие игрушки. температура в комнате дочери комфортная-32-34 градуса. спит дочь в кроватке. но конечно же приходится ее укачивать в коляске. коляску мы завешиваем шторкой. дочь в последнее время стала очень плохо засыпать. стала очень сильно кричать и плакать в пеленках. кушать она не хочет. приходится ее кормить сонную.

Галина Фокина

такую повесть написал, молодец!!!! Поди, весь мосх вывихнул? Хотя скорее ты это скопипи... дил. И весь твой такой глобальный пук ради того, чтобы потроллить несчастных беременных тёток? Может, на двач лучше сходишь, поупражняешься? Или тебе там ссыкотно, боишься, бысто говнищем закидают до изумления?

Юра Кожевников

Температура в комнате для ребенка должна быть 22 градуса примерно. Бедный ребенок.

А*
Агата ***

ТЫ НЕ СВОЕ ДЕТСТВО ОПИСАЛ? НЕТ?

Алина Утрисова

писатель просто!