Алексей Логинов

Коап Если я ухожу в армию до судебного разбирательства по делу то может ли суд такую причину посчитать уважительной?

Леонид Романов

Это зависит от того, в качестве кого вас вызовут в суд. Не забудьте в суде показать повестку в армию.

Елена Фоминых

А вас не имеют права забирать в армию, если вы находитесь под следствием. Вы же подписывали подписку о невыезде?