Анна Севастеева

Сколько времени должно пройти после последней долгой заморозки страницы вконтакте?

Страницу замораживают каждую неделю, за то что добавляю много друзей. Последний раз заморожена была на месяц. Сколько после этого должно пройти времени, чтобы замораживали на день? Раз по возрастанию замораживают, сперва день, 3 суток, неделя, месяц...

Добавляю друзей для статистики своей страницы и группы. , так сказать в каком - то плане раскрутка.

Нет в личку я им вообще ничего не пишу, просто отправляю заявки в друзья.

Дмитрий Юдин

А может просто не добавлять сумасшедшее количество "друзей"?
Это ведь вовсе не друзья - их не может быть такое количество!

Vashington

вы наверное пишете им в ЛС с просбой вступить в группу или просто приглашаете настойчиво, часто, вот и отсылают вас в спам. Меня тоже замараживали, как раз из-за приглашений