Лена Сиганова

Помогите (Подскажите)

Мне 14 лет (Мальчик) Рост 167 Это для 14 лет нормально? Записался на пауэрлифтинг-Это повлияет на рост?
И скажите как рост Увеличить возможно или у меня все отлично? Кто ответит + 5 лет к жизни: -)

Sereha Antipin

надо на брусья ходить,
подтягиватся,

рост вытягивает, а так норм ) мне 19 я 165 😄

Ольга Захарова

да мальчики растут до 25 лет... но рост заложен генетически.

Илья

Пока средний рост. Хочешь дальше продолжать расти, тогда не на железо. Да и по большому счету нездоровое занятие. Хотила в зал, где много лифтеров, все разговоры о сорваных спинах и гемороях. Плаванье, брусья, турники - тебе туда.