Ирина Арбузова

Есть ли смысл брать 5-ти месячного котёнка?

Порода смесь британца с шотландцем вислоухая. Но говорят что она с новыми хозяивами может не прижиться. Что делать?

Руслан Зарипов

смотря какие хозяева.

Лю
Людмила

Ой, да он ещё котёнок! Все буде хорошо, берите!

Осман Ханапиев

все зависит от вас. а то что не приживется это бред

Андрей Горбань

есть смысл брать даже 2-3 летнего кота-кошку, особенно, когда животное попадает в трудную ситуацию.

Владимир Ермолаев

Странный вопрос, возраст котенка вполне подходящий для переезда в новый дом.

Влад Алешин

а что вас смущает? самый подходящий возраст чтобы переехать к новым хозяевам