Маргарита Корнилова

Александр, а как ты пришел к безобмануству? Это действительно интересный случай. Любопытные теории ты задвигаешь.

Хочу написать статью о тебе.

Наталья Кикаева

Он ничего не задвигает. Плагиатор. Вопрос реинкарнации разбирался на соборах. Его вымарали, ибо как пояснили святые в рясах, она не избавляет от тварности, а следовательно от греха. Вот он вопреки святошам пытается ее выдать за свое. Сожгут, как еретика. Паразит.

Макс Гаврилин

Он повторяет избитые истины. Говорильней мир не исправить.

На
Настя

Он видимо считает, что безобманство это гениальнее
заповеди - не лжесвидетльствуй (не лги) .
Проповедь учения Христова решил подменить своим ..
гордыня никого до добра не доводит.