Игорь Иванов

Теория эволюции в действительности - теория следствие потемнения мозгов, духовной слепоты и безумия?

Если человеческий разум не озарен светом свыше, он не может гармонировать с разумом Божиим и, конечно, не способен правильно воспринимать окружающий его мир чудес и правильно познавать его.

Сергей Синьков

теория эволюции - такая же наука, как любая другая.
Факт эволюции доказан еще в начале 19-го века, Дарвин еще и не родился!

Следствие потемнения мозгов - подмена науки сказками. Теория эволюции тут ничем не отличается от теории Коперника. Оболваненные верующие и с ней воевали 400 лет. Ну за 500 лет вроде к Копернику привыкли, а за 200 лет к эволюции - не успели.

Кстати, умные верующие, включая Папу Римского и Синод РПЦ признали ТЭ.

Впрочем, есть альтернатива: считать. что бог криворукий и неумелый, тысячи раз создавал живое - и все время неудачно, и потому убивал все живое раз за разом и закапывал на разную глубину. А еще он такой затейник, что в каждую клетку засунул ДНК, по которой можно проследить родство любых зверушек - специально, чтобы обмануть ученых.
Вы верите в такого криворукого обманщика?

А в твердое небо, к которому приколочены светильники ты тоже веришь? Почему нет? Про него написано на той же страничке, что и про Адама и Еву!

Наталья Голубева

В действительности это давно доказанный наукой факт. Если ты отрицаешь науку - значит отрицаешь все ее плоды. Значит для тебя компьютеры, интернет, аспирин и автомобили - все это плод больного воображения.

Виктория

правильное восприятие мира заселенного чертями, богами, ангелами, сатанами, ты откуда вещаешь, наполеона рядом нет случайно

Natalia Alexandrovna

Капец.. . Создать с помощью силы своего воображения ПУЗЫРЬ, который уже затмил саму реальность мало кто в состоянии, лишь самые, пресамые отъявленные фантазеры.

Поздравляю Вас, вы многих переплюнули.

А по поводу эволюции - НЕ ВИДЕТЬ, что всё живое приспосабливается, тем самым изменяя свой генный код, и передавая его своим детям - могут ТОЛЬКО СЛЕПЦЫ. да и ещё всем об этом рассказывая.

удачи.

Александр Winston

Конечно, и вся наука вздор, и все образованные люди дураки и далеки от Бога. Только вы один и умный, и святой, и смирения христианского полны.

Анна

Мысль о том, что человеческий разум озарен светом свыше, чтобы гармонировать с разумом божим, есть ничто иное как идея превосходства одних над другими. А такие идеи, как известно не от здоровой головы.

Catherine

Если для тебя единственный свет в окошке, кровавый божок, и сказапния об инцестах, мои соболезнования. Взрослеть уже пора, хватит инфантилом быть

Иван Пашков

Выйди из тени, безмозглый.

С. Т.

Шизофреническая мания величия ))) не более )))