Ольга Бибик

Простой способ выявить христанина-лжеца подсказывает нам Новый завет, учениям, которого

христиане должны следовать неукоснительно. Если вера действительно есть, хотя бы с "горчишное зерно", то человек способен передвигать горы, излечивать прикосновением, выпивать без вреда яды, говорить на всех языках, идти и проповедывать на краю цивилизации. Есть среди Посетителей РВ таковые?

Юлия Мигунова

Неукоснительно? Смеётесь? Они уже давно послали своего учителя с его заповедями. Они охотно целуют трупы, руки батюшкам, а спроси их хоть про одну заповедь и её исполнение, начинается: "Вы не так всё понимаете", "Главное верить", "Надо Бибилю читать"...

Мария

Не о плоти нужно печься, а о духе. и спасать дух и душу людей-вот главная ценность для Бога. а тело все равно умрет и будет предано земле. И Слово Божье призвано спасать дух людей.

Tigran Arutunyan

Христиане не являются лжецами. Поскольку отцом лжи назван диавол, лжецы служат именно ему. А христиане слушаются Бога!
Чувствуете разницу?