L8
Lakezz 888

До скольки лет принимают в университет МГУ ?

Скажем если ты хочешь поступить на одну из специальностей в этом университете то надо подавать документы сразу после окончания школы? или это не обязательно и можно в него поступить до определенного возраста, и если это так до какого ?

Андрей Редкозубов

Многих знаю, кто поступил не сразу после школы. Ограничений там толком нет. Старикам уже совсем нельзя, насколько я знаю. А лет до 30 без проблем.

Рустам Мирзоев

На дневное раньше принимали до 35 лет. Скорее всего, на бюджет стационар и сейчас есть ограничение по возрасту. Проще всего узнать об этом в ПК вуза или на его сайте.

Сергей А

ограничений по возрасту нет ни в одном вузе (кроме некоторых спциальностей) , это противоречит конституции и закону об образовании

Павел Титов

до 99 лет перешёл 99 всё не впустят XD ( шутка )
не знаю

Ольга Латушкина

Без ограничения по возрасту

Aston Martin

До 75 лет !

Ольга

И в 40 лет поступить можешь
Возраст не ограничен - показывали по телевизору, реально деда, который поступил

Ну на военное дело то понятно, что возраст ограничен..

Ярик

Никогда не поздно.