Дмитрий Жарков

Говорят собакам творог дают, а кто нибудь подскажет как собаку заставить его есть?

Кота как заставить знаю,)))

Татьяна Миронова

Если вы на корме профессиональном, то не надо давать творог, а можно давать витамины специальные для зубов и костей они обеспечат организм кальцием, если хотите чтоб обязательно ела творог то смешивайте с мясом мои знакомые все так делают и собаки едят на ура (но витамины конечно полезнее будут советую приобрести)

Затирахин Дмитрий

Не жрёт и не надо. Моя ест творог без принуждения, а кефиром брезгует. Лишь бы мясо жрала, остальное не обязательно.

Ильнара Насырова

Мой пес с удовольствием лопал любые молочные изделия. Чуть-чуть сахаром присыпать и нос помазать.

Екатерина Зеленова

Я тоже знаю, что кота творог, политый сметаной можно есть и не заставлять, сам слопает, а вот как собаку заставить тоже не пойму. Ну честно, без стеба, что совсем не ест?? ? Если нет, то странно, они те еще попрошайки в хорошем смысле слова.

Наталия Кириллова

Если не ест, не надо. Баланс кальция и лактобактерий в организме можно и другими способами обеспечить.

Qahramon Turaqulov

попробуйте утром дать, после ночи съест.

Танюшка Любимова

ну если не ест и пусть не ест

Катя

если собака на качественном профкорме, то творог давать ненадо. А вот при натуральном питании можно замешивать с сырыми яйцами (лучше перепелиными)

Олежка Баскаков

Обычно едят хорошо, особенно щенки вообще лопают, как волчата. Только творог я им варю сама, магазинный не рискую давать. Взрослая собака творог просто обожает -тоже даю каждый день по 50-100 г. обычного из магазина.

Марина Миланович

Может, творог не натуральный?