Татьяна Дюко

куда жаловаться на вой и лай собаки - почти круглосуточно уже 2 месяца. хозяйки старухи почти никогда нет

На
Наталья

Звоните в приют или соц. защиту животных!

Юл
Юлия

Сначала к бабушке пойти, поговорить. Потом можно позвонить милиции (если воет среди ночи). Можно позвонить приюту и объяснить ситуацию.

Ел
Елена

Знаете, я бы уже давно психанула и подкараулила эту бабку. Хрен бы она от меня избавилась, пока не продала бы мне свою собаку.

Ви
Виктория

В ЖЭУ и участковому в полицию заявление коллективное

Мария

если только вой ночью, вызываете наряд милиции, соседей свидетелей и желательно выше и ниже этажом, а не гипотетически их подъезда, составляете протокол. в противном случае у вас ничего не получится

Ульяна

сначала "отловите" бабушку. Спросите, где ее носит, тк собака без нее воет. Потому, что нет никаких законов запрещающих собакам выть либо лаять

Ка
Катюша

В службу, где забирают бездомных. Ну а лучше попробуйте до хозяйки добираться и сообщить что да как. а то собачку то тоже жалко оно просто хозяйку ждет

Ле
Лейсан

никуда, а спокойно сказать бабушке что ее пес воет и скучает.... нет таких законов где бы запрещалось лаять собаке

Sw
Sweet

может старушке помощь нужна? или от вас убудет человеку помочь?