Сергей Сафонов

Ребят нашёл старый что можно с ним сделать чтоб не тормозили клипы в онлайн?

Ребят нашёл старый комп. M/B-p4p800 vga -fx5200 ddr1-1 gb cpu 2.0 intel.работает без проблем. (Удивился так как его не запускали года 3)вопрос в одном что можно с ним сделать чтоб не тормозили клипы в онлайн. P,s. выкидывать не буду)

слово комп забыл)

дрова стоят! ставил оперу в 2 гб. как врубаю онлайн фильм то начинается слайд шоу

я винду заново установил и все программы обновил. Знаю что програма с flashplayer-ом но не могу понять чё делать самому интересно

Ал
Алена

Ищите флеш плеер без аппаратной поддержки ссе4.1.
В новых процессорах она встроена оттого и тормозят видеоклипы на старых.

Наталья Голикова

добавит ещё 1 гб оперативка если есть возможность
и установи всё необходимые драйверы

антивирус не стоит установит жрет будет оперативку

Андрей

поставь на него какого-нибудь легкого "пингвиноида" (типа Linux Mint) и тогда сможешь легко шарить по инету даже без жрущего ресурсы антивирусника ;)))
ну и аппаратно обнови - нарасти еще 1 гиг оперативки, чтоб аппарат шустрее работал ;)))

Сергей Толкачев

Надеюсь не 7-ку поставил ?? Ставь ХР она кушает около 160 -170 мб оперативки . Не забудь про : Нет фрамеворк, майкрософт визуал С+++ директ Х, аудио-видео кодеки, флеш плеер .

Галина Руденко

Драйвер видеокарты установите.

Кристина Мандаринчик

3 года)) ) срок/)) дрова обнови, и флеш плеер обязательно.

Урфин Джус

flvplayer4free -всего 5,6 мб. Открывается в маленьком окне. при просмотре сделать двойной щёлчок правой кн. по видео.
Получится полный экран. И таким запомнится. При следующем просмотре будет открываться всегда полным. Встроен фото аппарат. Щёлкнув на него можно сохранить снимок нужного Вам кадра. Автоматически сохраняет в папку "мои рисунки