Ирина Алеханова

Я бросил девушку, а она сказала спасибо. Как ее понять?

Морозился от девушки 2 месяца, думал сама поймет что любовь прошла, завяли помидоры. А они тупая не понимала, спрашивала у тебя другая? А я врал что нет, не хотел быть козлом, в то же время игнорил ее. А когда она опять написала, я ей признался что у меня другая. В ответ лишь спасибо. И больше не звонит. А я уже сомневаюсь, может зря я ее отпустил. Что значит ее спасибо?

Екатерина

Ждала от тебя ответа. И ты наконец честно ответил.

Анна

может быть она поблагодарила тебя, за хорошо проведенное вместе время) за то, что у вас было) у меня тоже такая ситуация была, но я думаю, парень понял, что я его поблагодарила за все, что было)

Ан
Аня

Не хочется читать нотаций, но девушка проявила себя "НА ВЫСОТЕ". А вот вы- просто струсили и тянули время. Но учтите, (это не угроза, это реальность! ) Высшие Силы обязательно вам "пошлют" ответную ситуацию.

Оксана

девушке не понравилось, что вы столько времени морочили ей голову, вот и сказала спасибо

Вера

А она просто не понимала что происходит. Чувства к вам были, а вы так холодны, вот она и в растерянности. И причем тут "тупая"?! Сколько лет девушке? Если у нее не было раньше отношений, не удивительно, что она не смогла прочувствовать ситуацию.
А на будущее, не поступайте так больше. Думаете, вы поступили мягко и благородно? Она точно так же переживает сейчас из-за вашего разрыва и якобы "измены" Два месяца девушка мучилась и мучились вы сами, когда можно было сказать все сразу и честно.

Ир
Ирина

Дождалась, когда ты прямо ей сказал, что не любишь её