Магдалена М

работа скажите испытательный срок должен заноситься в трудовую книжку, 4 месяца проработал без оформления

Виталий Гинейко

Испытательный срок должен заносится в трудовую книжку, потому что работодатель обязан официально вас принимать на работу, не зависимо от того, есть у вас испытательный срок или нет.

Сергей Котляров

Испытательный срок указывается в трудовом договоре, который вы должны были подписать.

Роберт Роберто

не 4-ре, а максимум 3,вы просто работаете не официально, испыталовка фиксируется в трудовой