Па
Павел

Из всех атеистов которых я встречал в реальной жизни не было ни одного физически полноценного, знак свыше?

в основном это были инвалиды, и от рожденья изувечены, алкоголики и просто некрасивые люди (относительно среднестатистических) , при этом имели неплохой социальный статус.
Всё таки существует баланс.

т. е. если человеку не повезло в жизни, он одержимый бесами пытается утянуть за собой других, при чём тех за чей счёт существует и кто обращает на него внимание.

т. е. опять вырисовывается паразитическая сущность атеистов.

Лилия Крестьянинова

А я ни одного психически уравновешенного верующего не встречал, знак снизу?

Наталья Нагорная

Да, это знак, что ты среди неполноценных живешь, возможно, это Дом инвалидов.

Светлана Янькова

Скорее - верующим, для того, чтобы они подошли к вере, даются некие физические несовершенства. Так ощущается лучше бренность бытия.

Светлана Елисеева

Ну тебе стоит изменить круг общение.. . у меня в окружении 70% атеистов но я бы не сказал что они не полноценные, да и вообще 70% больных это как то слишком даже для россии)

Елена Малышева

Из всех верующих, которых я встречал, не было ни одного умственно
полноценного.

Мария Мартиросян

Для верующих, попы -эталон красоты.... тогда все нормальные конечно, уроды....)))

Андрей Сухачев

Нет, атеисты идиоты.

Руслана

Ты хоть раз из храма выходил, блаженный? . В нем атеистов нет, одни идиоты.

Руслан Зарипов

Баланс он всегда есть. Точно так же есть и истово верующие инвалиды, калеки и умственно не полноценные, и атеисты умные, красивые и состоявшиеся.

Ильдар Зиннятуллов

Нет, это свидетельствует о малой выборке, либо о Вашем круге общения. Ну или просто о том, что Вы пи.. . в смысле говорите не правду с целью унизить тех, кого считаете своими идеологическими врагами

Валерия

а ты верующий во что знак от кого от бога ты связь с ним голубой пидор тупорылый нарк