НЕ
Николай Ефимчук

Как выбрать на какой жесткий диск будут устанавливаться программы?

Здравствуйте! Возникла проблема. Переустановил винду, для этого создал новый том на жестаке под "винду" Теперь все программы туда устанавливаются, а менять постоянно в "Обзор" очень муторно.

Arkaxa

Э, все программы ставятся автоматом на системный диск/programm files. Никак ты это не изменишь, да и не так трудно нажать обзор.

Сергей

Ну херачь на С всё, муторный ты наш. Руки отвалятся папку установки указать