Алишер Сахибназаров

Почему мужчина при некоторых поступках или словах девушки - коллеги делает высказывания по поводу ее характера?

например: она поругалась с кем то, он слышал и говорит, что она вспыльчивая. Похвалила его - самооценка низкая и тд

Митяй Струнец

Критикует. Скажите ему пусть сперва начнет с себя, а потом уже будет предъявлять претензии к другим.

Наталья Калинина

наивно пологает что мнение его кому то интересно

Ланочка Честная

у него в сознании поступки этой девушки плотно связаны с её характером, и делая такие заявления он озвучивает эту, имеющую место, связь.

Дмитрий Бурабаев

Да он сам зануда и батон.

Ирина Алмазова

Опыт жизненный

Жанна Парсегова

Привлекает внимание. )

Александра Распертова

Почему? Может он возомнил о себе, что имеет право кого-то критиковать. осуждать или ОЦЕНИВАТЬ.... может у него гордыня зашкаливает? А может этой коллеге- девушке просто игнорировать этого человека, не видеть в упор... не отвечать на его реплики. даже не смотреть в его сторону.... словно ЕГО нет рядом.... Знаете, дураков много на свете.... и из-за каждого в инете если вопрос задавать, то просто с ума сойдешь.