L Listiniya

При покупки квартиры меньшей площадью пропишут ли всю семью?

Семья из 4 человек живёт в квартире 72 кв. метров в деревне. Хочет купить квартиру 40 кв. метров в городе. Пропишут ли всех членов семьи?

Ольга Шевцова

Да пропишут. Это же ваша квартира и сколько хотите столько и прописывайте.

Александр Комиссаров

можете хоть 40 человек прописать себе

Наталья Мардиева

да. (а родственников врядли )

Татьяна Большакова

Да, зарегистрируют по месту жительства (раньше пропиской называли)

Виктор Шнайдер

Конечно. Бывает и по 40 таджиков прописывают

Наталья Пашко

Если Вы купите квартиру, она будет Ваша собственность. А в свою собственность можно прописывать не считая метров. Для прописки ребенка требуется согласие родителей и не более.

Алексей Елистратов

Количество лиц, регистрирующихся в собственном жилище, не может быть ограничено