Вл
Влад

Почему чтобы наказать человека его сажают в клетку и кормят бесплатно? Человека приравняли к попугаю?

Светлана Жильцова

Всегда удивлял такой подход к преступникам. Их надо направлять на работы, строить, поднимать с/х. Использовать как БЕСПЛАТНУЮ рабочую силу.

Павел Братышев

Человека приравняли к животному.

Умар Мулла Киличов

1) государство не имеет право убить человека, 2) изоляция от общества

Машенька Воронюк

Сначала он себя сам приравнял, показал, что он животное, а потом к нему и оотношение