Любовь

Хочу приобрести поилку для цыплят Какая лучше и где можно выписать ???

АВТОПОИЛКУ НУЖНО МНЕ КУПИТЬ. ЧТОБ НЕ МОКЛИ САМИ ЦЫПЫ И НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЛИ ПОСУДУ С ВОДОЙ. В этом году намучилась очень без автопоилки.

Dilshod Bobodzhonov

Я заказывала на сайте росинкубатор.

Ленка

Можно поставить поддон и перевернутую банку с водой в него. И по чуть подливать.

Илюха Попов

В ветеринарных аптеках такого добра полно и стоит копейки. Недавно покупала такую.

Гюляр Гейдарли

Всегда наливали в банку воду и переворачивали ее на блюдце-и надолго хватало воды и цыплята не мокли.