Евгения

Ребенок плохо набирант вес

Ребенок плохо набирает вес перепробывали Все смеси кроме Хипп, НАН в месяц то 300грамм то 200,какую лутче смесь давать посоветуйте? ?

Ан
Анна

Метаболизм у каждого детского организма - разный. Что тебя беспокоит? Ребёнку плохо? Он не развивается? Не реагирует? Или что? Зачем тебе его вес?
Если с ребенком всё в порядке, и ничего не вызывает беспокойства, забей на вес и выращивай человека.

Наталья

Дело не в смесях, а в самом ребенке, обратитесь к врачу!

Nootsall Murzabekov

у нас эта же проблема кормила НАНом начали прибавлять по 600 гр а то и 1кг за месяц