Алексей Беляев

Катастрофа или умышленное убийство?

Артур Давлетшин

сделано для того, чтобы отвернуть западный бизнес, а значит, инвестиции от России

Тигран Кобегкаев

Разгильдяйство простое.

Нурали Садуллаев

Мы не узнаем никогда!

Ме
Мехровар

Я точно знаю: тараканы в моей квартире строят заговор с целью свержения кота и захвата власти над холодильником! )))

Александр Стадников

Любой бардак можно свести к заговору

Ирина Лаврова

Убийство мозгов!

Юрий Сизов

Американцы на все способны.

Антоха Зайцев

Если это дело ЦРУ то ФСБ разберется. Если дело рук ФСБ то мы ни когда не узнаем правду.

Александр Ситнов

подстроено ...даже в стельку пьяный тракторист птицу в поле не задавит. а тут пипец, ап вип ероплан на вип еродроме. . а там ведь не колхозники снег метут.

Кристина Ржевская

Начинааается!
Опять вселенский заговор!