Тилли Ток

что можно сказать медсестре чтоб уйти домой? ? очень надо!!

Анна Вишникина

Cкажи давай трахатся. И вы чпокнитесь она согласится и ты потеряеш девственность и все буде ИБАТЬ ПРОСТ!

Св
Светлана

Скажи, что желудок расстроился.
Диарея, в общем.

Геннадий Терентев

не че не надо говорить пишешь заявление и отпускают если конечно ты не в тяжелом состоянии

Денис М

Скажи ей, , Медсестра, раз ты нам сестра то иди.. . то можно мы пойдём!,,,

Intresni Niobicni

скажи что плохо себя чувствуешь, температура, голова болит...

Клара Мамашева

Живот болит.. . Голова.... Коленка
:-))

Ирина

отпустите меня домой иначе я расскажу родителям что вы мне писю показывали))))

Александра Амерьянц

скажи що живіт болить

Эляна Шевченко

Ничего не говори, тихонько смойся и все) . Зачем на нее ответственность вешать. А так ушел и ушел, если заметят, конечно.

Ек
Екатерина

Месячные пошли, все трусики красные

О@
Ольга @>

1)Живот болит!
2)Голова болит!

3)Ташнит!

4)Голова кружится!