Иван

А Я вот работаю в малярке, и постоянно пары растворителя, после работы за руль то можно или как как это узнать?

Medina Samatova Samatova

У нас маляра постоянно вяжут из за выхлопа
приходится только сдав мочу оправдываться
так что решать вам.

Катеринка Сачкова

Не ври, клей наверное понихиваешь вечерами. И боишься что гайцы спалят. Угадал?

Лина Савельева

а как быть технологу на ЛВЗ?

Надежда

Конечно можно, это же не пары спирта.

Иван Машкин

Хреново это.. . Очень вредно для здоровья, а не только для вождения автомобиля.

Ш.
Шеро .....

Хреновая у вас малярка значит. У вас там должна быть вентиляция. Плюс вы должны носить средства защиты. Дело не в автомобиле а в том что вы свое здоровье сажаете.

Анна Баринова

токсикоман ищет отмазку